(843) 259-05-07

логотип
Суши маркет
Часы работы
Бесплатная доставка суши, роллов и пиццы в Юдино, Салават купере, Осиново, Залесный, Казань
Бесплатная доставка суши, роллов и пиццы в Юдино, Салават купере, Осиново, Залесный
Бесплатная доставка суши, роллов и пиццы в Юдино, Салават купере, Осиново, Залесный, Казань:
food-drumstick-plates-lunch-rice-Pacific-Saury-shrimp-meal-cuisine-dish-hors-d-oeuvre-asian-food-supper-chinese-food-banchan-72954

Здоровое питание национальной кухни

У многих поход в ресторан ассоциируется с отказом от привычной фитнес-диеты. Но не стоит себя ограничивать в этом удовольствии, в меню любой кухни мира имеются блюда, которые вполне соответствуют принципам здорового питания. О чем и поведал нам шеф-повар одного из самых популярных ресторанов Днепропетровска.Италия.Не думайте, что пицца – это единственное блюдо, которое может предложить итальянская …

Здоровое питание национальной кухниПодробнее »

Японская церемония

Японская церемония

Скажите, ну какое нам дело до сырой рыбы, рисового вина, соевого творога то-фу и морских водорослей аонори, хидзики и вакаме? Нет, и мы туда же за всей Европой: на каждом углу японский ресторан, без суши и за стол сесть не престижно, а прихлебывать из блюдечка у самовара просто стыдно, благо на дворе теперь чайная церемония. …

Японская церемонияПодробнее »

Значимость первых блюд

Значимость первых блюд

Первые блюда надо умело приготовить. Тогда и польза от них будет максимальна. Именно так подходят к делу в отличном суши баре! Делается это так. Когда кладете продукты в кастрюлю, вода или бульон в ней обязательно должны кипеть. Таким образом витамин С и другие нужные нам вещества смогут наилучшим образом быть полезными, не окисляясь. Соблюдайте очередность, …

Значимость первых блюдПодробнее »

Итальянская кухня

Итальянская кухня — помидоры, базилик и традиции

Там, где её аристократичная младшая сестра-француженка потратит целый день, она справится за пару часов. Она головоломно прямолинейна. Более всего ей идут красный, зелёный и белый цвета. Речь идёт об итальянской кухне.Красно-бело-зелёный флаг в кулинарном исполнении лучше всего готовить в сезон, когда продаются свежие помидоры. Но если желаете приготовить настоящее итальяское блюдо зимой — купите консервированные …

Итальянская кухня — помидоры, базилик и традицииПодробнее »

Сладость суши

Сладость суши

В современной кухне очень ценится такое свойство блюда, как его вариативность, возможность экспериментировать с ингредиентами, оставляя неизменным суть. Именно такие блюда быстрее всего распространяются в мире – как сандвичи, гамбургеры, пицца, суши. В России возможность готовить блины с разными начинками, от икры до листьев салата, создала западному фастфуду альтернативу с национальным характером.Техника приготовления суши, насчитывающая, …

Сладость сушиПодробнее »

Особенности национальной кухни Таиланда

Таиланд следует посетить хотя бы потому, что национальная тайская кухня — это нечто особенное. На первый взгляд, могут показаться не очень привлекательными такие названия, как суп с кокосовым молоком или маринованная лапша, и только попробовав эти блюда, вы сможете оценить великолепие сочетания вкусов, присущих тайской кухне. При этом лишь немногие тайцы предпочитают готовить дома. Местные …

Особенности национальной кухни ТаиландаПодробнее »

Посуда для суши и японских обедов

Для японцев сервировка стола играет очень важную роль в приеме пищи. Без красиво оформленных блюд и изысканной посуды на низком столике не обходится ни одна японская трапеза. На протяжении многих сотен лет Япония славится своим фарфором. Для чайных церемоний, кайсеки и официальных банкетов японские мастера создают настоящие произведения «фарфорового» искусства. Только в Японии существует такое …

Посуда для суши и японских обедовПодробнее »

testo

Дрожжевое тесто: рецепт и выпечка

Хочу поделиться, очень простым рецептом теста для пирогов. Из него можно делать пирожки, плюшки, пиццу. Все очень обыкновенно и у вас обязательно получится. Берем один стакан муки, просеиваем в кастрюльку (желательно брать трехлитровую), всыпаем (обязательно) маленькую пачку сухих дрожжей, добавляем 4 столовых ложек сахара, чайную ложку соли и самый большой секрет, вливаем один стакан теплой …

Дрожжевое тесто: рецепт и выпечкаПодробнее »

Рестораторы Востока

Рестораторы Востока

Я считаю, что нужно помнить о традициях страны, в которой мы живем, а живем мы в однажды в Новосибирске мы ели строганину из сырой замороженной рыбы России. И есть то, что ели ноши предки, ведь не зря же они это ели? И не зря придуманы посты и воздержания, недельные, или более длительные. Это традиции, складывавшиеся …

Рестораторы ВостокаПодробнее »

Вкусные и полезные рецепты для повседневного меню

Вкусные и полезные рецепты для повседневного меню

Жизнь нынче пошла суетливая, и времени на ведение домашнего хозяйства у многих женщин остаётся совсем немного. А ведь так хочется вкусно, разнообразно и главное — полезно — накормить любимую семейку. Поэтому в запасе у каждой опытной хозяйки всегда найдется пара-тройка хитростей, облегчающих жизнь женщины. Например, как мариновать имбирь для суши или как приготовить вкуснейшее блюдо …

Вкусные и полезные рецепты для повседневного менюПодробнее »

наверх